Filiali

Caravaggio Sede e Filiale

Via Bernardo da Caravaggio snc
24043 Caravaggio BG

CAB 52770

Contatti

0363 - 354411
0363 - 350811
sportelli@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì 
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

 

Filiale di Agnadello

Via San Bernardino, 1
26020 Agnadello CR

CAB 56620 - 8

Contatti

0373 - 93043
0373 - 93530
agnadello@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì e Venerdì 8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Martedì Mercoledì e Giovedì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Antegnate

Via Castello, 5/7
24051 Antegnate BG

CAB 52530

Contatti

0363 - 905252
0363 - 580114
antegnate@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Bagnolo Cremasco

Via De Magistris, 8
26010 Bagnolo Cremasco CR

CAB 56650

Contatti

0373-234505
0373-234262
bagnolo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Bergamo

Via G. Falcone, 11
24126 Bergamo BG

CAB 11100

Contatti

035 - 4592800
035 - 19837155
bergamo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Brignano

Via Vittorio Emanuele II, snc
24053 Brignano BG

CAB 52680

Contatti

0363 - 382373
0363 - 580119
brignano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì 
8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Capralba

Via Piave, 25
26010 Capralba CR

CAB 56700

Contatti

0373-450013
0373-450475
capralba@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì 
8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Caravaggio (Via Mazzini)

Via Mazzini
24043 Caravaggio BG

CAB 52772

Contatti

0363 - 53657
0363 - 580122
mazzini@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì 
8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Caravaggio (Zona Industriale)

Via Leonardo da Vinci 110
24043 Caravaggio BG

CAB 52771

Contatti

0363 - 350943
0363 - 580117
zona@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Casaletto Vaprio

Via Roma, 18
26010 Casaletto Vaprio CR

CAB 57360

Contatti

0373-274477
0373-291686
casaletto@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
9:00-13:00 (Servizio di Cassa e Consuleza)

Filiale di Chieve

Piazza Roma, 2
26010 Chieve CR

CAB 56780

Contatti

0373-648015
0373-649764
chieve@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Crema

P.zza Giovanni XXIII ang. Via L.Massari
26013 Crema CR

CAB 56840

Contatti

0373 - 010028
0373 - 387002
crema@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Cremosano

Via Vignale, 9
26010 Cremosano CR

CAB 57340

Contatti

0373-274455
0373-274901
cremosano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consuleza)
14:50-15:50 (Servizio di Consuleza)

 

Filiale di Dovera

Via Umberto I, 4/1
26010 Dovera CR

CAB 56851

Contatti

0373.978252
0373 - 94740
dovera@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Dresano

Via Varese, 3
20077 Dresano MI

CAB 34220 - 4

Contatti

02 - 98274215
02 - 98274204
dresano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì e Venerdì 8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Martedì Mercoledì e Giovedì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Fontanella

Via Scotti, 48
24056 Fontanella BG

CAB 53020

Contatti

0363 - 997130
0363 - 580115
fontanella@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì e Venerdì 8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Martedì Mercoledì e Giovedì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Fornovo S.G.

Via Matteotti, 37
24040 Fornovo S.G. BG

CAB 53040

Contatti

0363 - 57110
0363 - 580116
fornovo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Lurano

Via Mazzini, 2
24050 Lurano BG

CAB 73840

Contatti

035 - 800499
0363 - 580120
lurano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)


Filiale di Mediglia

Via Roma, 55
20060 Mediglia MI

CAB 33370

Contatti

02 - 21070082
02 - 87370163
mediglia@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Martedì e Giovedì 8:30-13:20-14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Lunedì Mercoledì e Venerdì
8:30-13:00 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Melegnano

Via Giuseppe Mazzini, 9
20077 Melegnano MI

CAB 33380 - 7

Contatti

02 - 98232859
02 - 9835399
melegnano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Milano

Viale Monte Nero 45
20135 Milano MI

CAB 01600

Contatti

02 - 55249798
02 - 87370162
milano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
9:30-13:30 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Mozzo

Via della Mola, 2a
24030 Mozzo BG

CAB 53240

Contatti

035 - 611944
0363 - 580121
mozzo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Offanengo

Via A. de Gasperi, 18/20
26010 Offanengo CR

CAB 56940

Contatti

0373 - 010030
0373 - 387003
offanengo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Palazzo Pignano

Piazza Roma
26020 Palazzo Pignano CR

CAB 56970 - 7

Contatti

0373 - 971952
0373 - 971954
palazzo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Pandino

Via Castello, 3/5
26025 Pandino CR

CAB 56980

Contatti

0373 - 970036
0373 - 970788
pandino@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

 

Filiale di Paullo

P.zza Berlinguer, 2
20067 Paullo MI

CAB 33550

Contatti

02 - 21070110
02 - 87370164
paullo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Peschiera Borromeo

Via Gramsci, 13
20068 Peschiera Borromeo MI

CAB 33570

Contatti

02 - 55308207
02 - 39293134
peschiera@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì e Venerdì 8:40-13:30 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Martedì Mercoledì e Giovedì
8:40-13:30 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Pieranica-Quintano

Via G. Galilei, 1
26017 Quintano CR

CAB 85643

Contatti

0373-288093
0373-288090
pieranicaquintano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Postino

Via Europa, 6/1
26010 Dovera CR

CAB 56850

Contatti

0373 - 978300
0373 - 979250
postino@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di Rivolta d'Adda

Piazza Vittorio Emanuele II, 6
26027 Rivolta d'Adda CR

CAB 57080 - 4

Contatti

0363 - 372001
0363 - 370363
rivolta@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Cassa e Consulenza)

Filiale di San Donato Milanese

Via Martiri di Cefalonia, 4
20097 San Donato Milanese MI

CAB 33710

Contatti

02 - 51800273
02 - 39190464
sandonato@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:40-13:30 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Soncino

P.zza San Martino, 8
26029 Soncino CR

CAB 57170

Contatti

0374 - 83550
0374 - 930400
soncino@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì Martedì Venerdì 8:30-13:20-14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Mercoledì e Giovedì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Spino d'Adda

Via Martiri della Liberazione, 7
26016 Spino d'Adda CR

CAB 57220 - 6

Contatti

0373 - 966011
0373 - 965481
spino@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

 

Filiale di Tavazzano con Villavesco

Via Giuseppe Verdi, 31
26838 Tavazzano con Villavesco LO

CAB 34060 - 4

Contatti

0371 - 477244
0371 - 477091
tavazzano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Torlino Vimercati

Via Roma, 11
26010 Torlino Vimercati CR

CAB 57240

Contatti

0373-288888
0373-718900
torlino@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Vaiano Cremasco

Via Sant' Antonio, 6
26010 Vaiano Cremasco CR

CAB 57280

Contatti

0373.277333
0373.277232
vaiano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Filiale di Vizzolo Predabissi

Piazza Giacomo Puccini, 26
20070 Vizzolo Predabissi MI

CAB 34200 - 6

Contatti

02 - 9835100
02 - 9834721
vizzolo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Da Lunedì a Venerdì
8:30-13:00 (Servizio di Cassa e Consulenza)


 

Filiale di Zelo Buon Persico

Via Dante Alighieri, 13
26839 Zelo Buon Persico LO

CAB 34101 - 6

Contatti

02 - 90658888
02 - 90669014
zelo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Lunedì e Venerdì 8:30-13:20 / 14:50-15:50
(Servizio di Cassa e Consulenza)
Martedì Mercoledì e Giovedì
8:30-13:20 (Servizio di Cassa e Consulenza)
14:50-15:50 (Servizio di Consulenza)

Sportello Bancomat Cassino d'Alberi

Via della Vittoria, 50
26837 Mulazzano- Fraz. di Cassino d'Alberi LO

CAB

Contatti

02 - 98274215
02 - 98274204
dresano@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Sportello Bancomat remoto

Operativo 7 giorni su 7
24 ore su 24

 

Sportello Bancomat Masano

Via Giambattista Rubini, 17
24043 Caravaggio - Fraz. di Masano BG

CAB

Contatti

0363 - 354411
0363 - 350811
cassacentrale@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Sportello Bancomat remoto
Operativo 7 giorni su 7
24 ore su 24

Sportello Bancomat Policlinico di San Donato Milanese

Piazza Edmondo Malan - c/o Policlinico di San Donato Milanese
20097 San Donato Milanese MI

Contatti

02 - 51800273
02 - 39190464
sandonato@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Sportello Bancomat remoto
Operativo 7 giorni su 7
24 ore su 24

Sportello Bancomat Santuario S. Maria del Fonte

Santuario di Caravaggio
24043 Caravaggio BG

CAB

Contatti

0363-354411
0363 - 350811
cassacentrale@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Sportello Bancomat remoto
Segue i giorni e gli orari di apertura
del Santuario S. Maria del Fonte

Sportello Bancomat Bagnolo Cremasco C.C. La Girandola

Via Leonardo da Vinci S.S. 415
26010 Bagnolo Cremasco CR

CAB

Contatti

0373-234505
0373-234262
bagnolo@caravaggio.bcc.it

Orari di sportello

Sportello Bancomat remoto
Segue i giorni e gli orari di apertura
del Centro Commerciale La Girandola

 

plane

Iscrizione alla Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter, il servizio gratuito
per essere sempre aggiornato sulle attività e le iniziative della tua banca.

la tua e-mailinvia