Filiali

Caravaggio Sede e Filiale

Via Bernardo da Caravaggio snc
24043 Caravaggio BG

CAB 52770

Contatti

0363 - 354411
0363 - 350811
sportelli@caravaggio.bcc.it

Filiale di Agnadello

Via San Bernardino, 1
26020 Agnadello CR

CAB 56620 - 8

Contatti

0373 - 93043
0373 - 93530
agnadello@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Antegnate

Via Castello, 5/7
24051 Antegnate BG

CAB 52530

Contatti

0363 - 905252
0363 - 354614
antegnate@caravaggio.bcc.it

Filiale di Bagnolo Cremasco

Via De Magistris, 8
26010 Bagnolo Cremasco CR

CAB 56650

Contatti

0373-234505
0373-234262
bagnolo@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Bergamo

Via G. Falcone, 11
24126 Bergamo BG

CAB 11100

Contatti

035 - 4592800
0363 - 354626
bergamo@caravaggio.bcc.it

Filiale di Brignano

Via Vittorio Emanuele II, snc
24053 Brignano BG

CAB 52680

Contatti

0363 - 382373
0363 - 354618
brignano@caravaggio.bcc.it

Filiale di Capralba

Via Piave, 25
26010 Capralba CR

CAB 56700

Contatti

0373-450013
0373-450475
capralba@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Caravaggio (Via Mazzini)

Via Mazzini
24043 Caravaggio BG

CAB 52772

Contatti

0363 - 53657
0363 - 354624
mazzini@caravaggio.bcc.it

Filiale di Caravaggio (Zona Industriale)

Via Leonardo da Vinci 110
24043 Caravaggio BG

CAB 52771

Contatti

0363 - 350943
0363 - 354616
zonaind@caravaggio.bcc.it

Filiale di Casaletto Vaprio

Via Roma, 18
26010 Casaletto Vaprio CR

CAB 57360

Contatti

0373-274477
0373-291686
casaletto@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Chieve

Piazza Roma, 2
26010 Chieve CR

CAB 56780

Contatti

0373-648015
0373-649764
chieve@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Crema

Viale Repubblica, 4
26013 Crema CR

CAB 56840

Contatti

0373 - 010028
0363 - 354629
crema@caravaggio.bcc.it

Filiale di Cremosano

Via Vignale, 9
26010 Cremosano CR

CAB 57340

Contatti

0373-274455
0373-274901
cremosano@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Dresano

Via Varese, 3
20077 Dresano MI

CAB 34220 - 4

Contatti

02 - 98274215
02 - 98274204
dresano@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Fontanella

Via Scotti, 48
24056 Fontanella BG

CAB 53020

Contatti

0363 - 997130
0363 - 354612
fontanella@caravaggio.bcc.it

Filiale di Fornovo S.G.

Via Matteotti, 37
24040 Fornovo S.G. BG

CAB 53040

Contatti

0363 - 57110
0363 - 354613
fornovo@caravaggio.bcc.it

Filiale di Lurano

Via Mazzini, 2
24050 Lurano BG

CAB 73840

Contatti

0363 - 800499
0363 - 354619
lurano@caravaggio.bcc.it

Filiale di Mediglia

Via Roma, 55
20060 Mediglia MI

CAB 33370

Contatti

02 - 21070082
0363 - 354627
mediglia@caravaggio.bcc.it

Filiale di Melegnano

Via Giuseppe Mazzini, 9
20077 Melegnano MI

CAB 33380 - 7

Contatti

02 - 98232859
02 - 9835399
melegnano@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Milano

Corso Lodi, 73
20139 Milano MI

CAB 01600

Contatti

02 - 55249798
0363 - 354625
milano1@caravaggio.bcc.it

Filiale di Mozzo

Via della Mola, 2a
24030 Mozzo BG

CAB 53240

Contatti

035 - 611944
035 - 354621
mozzo@caravaggio.bcc.it

Filiale di Offanengo

Via A. de Gasperi, 18/20
26010 Offanengo CR

CAB 56940

Contatti

0373 - 010030
0363 - 354630
offanengo@caravaggio.bcc.it

Filiale di Palazzo Pignano

Piazza Roma
26020 Palazzo Pignano CR

CAB 56970 - 7

Contatti

0373 - 971952
0373 - 971954
palazzo@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Paullo

P.zza Berlinguer, 2
20067 Paullo MI

CAB 33550

Contatti

02 - 21070110
0363 - 354628
paullo@caravaggio.bcc.it

Filiale di Peschiera Borromeo

Via Gramsci, 13
20068 Peschiera Borromeo MI

CAB 33570

Contatti

02 - 55308207
0363 - 354620
peschiera@caravaggio.bcc.it

Filiale di Pieranica-Quintano

Via G. Galilei, 1
26017 Quintano CR

CAB 85643

Contatti

0373-288093
0373-288090
pieranicaquintano@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Rivolta d'Adda

Piazza Vittorio Emanuele II, 6
26027 Rivolta d'Adda CR

CAB 57080 - 4

Contatti

0363 - 370468
0363 - 370363
rivolta@addaecremasco.bcc.it

Filiale di San Donato Milanese

Via Martiri di Cefalonia, 4
20097 San Donato Milanese MI

CAB 33710

Contatti

02 - 51800273
0363 - 354622
sandonato@caravaggio.bcc.it

Filiale di Soncino

P.zza San Martino, 8
26029 Soncino CR

CAB 57170

Contatti

0374 - 83550
0363 - 354615
soncino@caravaggio.bcc.it

Filiale di Spino d'Adda

Via Martiri della Liberazione, 7
26016 Spino d'Adda CR

CAB 57220 - 6

Contatti

0373 - 966011
0373 - 965481
spino@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Tavazzano con Villavesco

Via Giuseppe Verdi, 31
26838 Tavazzano con Villavesco LO

CAB 34060 - 4

Contatti

0371 - 477244
0371 - 477091
tavazzano@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Torlino Vimercati

Via Roma, 11
26010 Torlino Vimercati CR

CAB 57240

Contatti

0373-288888
0373-718900
torlino@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Torre Pallavicina

Via S.S. Nazzario e Celso, 20
24050 Torre Pallavicina BG

CAB 68790

Contatti

0363 - 996101
0363 - 354617
torrep@caravaggio.bcc.it

Filiale di Vizzolo Predabissi

Piazza Giacomo Puccini, 26
20070 Vizzolo Predabissi MI

CAB 34200 - 6

Contatti

02 - 9835100
02 - 9834721
vizzolo@addaecremasco.bcc.it

Filiale di Zelo Buon Persico

Via Dante Alighieri, 13
26839 Zelo Buon Persico LO

CAB 34101 - 6

Contatti

02 - 90658888
02 - 90669014
zelo@addaecremasco.bcc.it

Sportello Bancomat Cassino d'Alberi

Via della Vittoria, 50
26837 Mulazzano- Fraz. di Cassino d'Alberi LO

Contatti


Sportello Bancomat Masano

Via Giambattista Rubini, 17
24043 Caravaggio - Fraz. di Masano BG

Contatti


Sportello Bancomat Policlinico di San Donato Milanese

Piazza Edmondo Malan - c/o Policlinico di San Donato Milanese
20097 San Donato Milanese MI

Contatti


Sportello Bancomat Santuario S. Maria del Fonte

Santuario di Caravaggio
24043 Caravaggio BG

Contatti

Sportello Bancomat Vidalengo

Via Geremia Bonomelli, 16
24043 Caravaggio - Fraz. di Vidalengo BG

Contatti


plane

Iscriviti alla Newsletter

Iscriviti alla nostra newsletter, il servizio gratuito
per essere sempre aggiornato sulle attività e le iniziative della tua banca.

la tua e-mailinvia